ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
"Гимназия имени Алексея Кирьянова"
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение г. Чайковский, Пермский край
617760 Россия, Пермский край, г. Чайковский, ул. Кабалевского, д. 32
+7 (34241) 3-39-35
rusol@list.ru

"Гимназия имени Алексея Кирьянова"

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение г. Чайковский, Пермский край
МЕНЮ

Мы рады приветствовать вас
на официальном сайте нашей школы!

Подробнее о нас

Приказ об организации школьного этапа всероссийской предметной олимпиады для учащихся 4-11 классов в 2021 - 2022 учебном году

График, места дислокации и ответственные за проведение школьного тура предметных олимпиад.

Начало олимпиад в 14.30.

График олимпиад

Сроки проведения

Предмет

Классы

Кабинет

Ответственные за проведение олимпиады и проверку работ

28 сентября (вторник)

Математика

4

5

6

7

8-9

10-11

3

27

26

29

24

28

Бардина Л.В.

Невоструева Л.А.

Ефимова М.М.

Абзалова Р.В.

Баталова Е.В.

Комлева О.Н.

29 сентября (среда)

Французский язык

Классы, изучающие язык

30

Скорнякова О.А.

29 сентября

(среда)

Физика

7-8

9-11

25

12

Андрющенко Т.А.

Кузьминых А.А.

30 сентября (четверг)

Биология

5-6

7-11

26

19

Андрющенко Т.А.

Финк С.Ю.

1 октября (пятница)

Английский язык

5-6

7-9

10,11

26

4

5

Мальцева И.Н.

Старикова М.Н.

Гайнанова А.Р.

4 октября (понедельник)

Право

7-11

27

Русинова М.В.

6 октября (среда)

Физическая культура

5-7

8-11

26

27

Сайфуллин А.О.

Кустова Т.А.,

7 октября (четверг)

История

5-7

8-11

26

15

Саламатова Т.В.

Вершинина Е.В.

8 октября (пятница)

Химия

7-11

11,13

Смирнова М.Л., Шилькова С.И.

8 октября (пятница)

Искусство

7-11

8

Самочкова С.И.

11 октября (понедельник)

Немецкий язык

Классы, изучающие язык

17

Огородникова Т.Т.

12 октября (вторник)

Технология

5-11

9 (дев.)

41 (мал.)

Пермякова Н.А.

Рус Ю.С.

13 октября (среда)

Экология

7-11

19

Финк С.Ю.

14 октября (четверг)

Русский язык

4

 

5-6

7-8

9-11

8

(филиал)

21

18

16

Жигулёва С.П.

 

Тимофеева Е.В.

Туляева Н.А.

Атмаева Е.В.

15 октября (пятница)

Экономика

7-11

41

Рус Ю.С.

19 октября (вторник)

География

5-7

8-11

26

13

Андрющенко Т.А.

Смирнова М.Л.

20 октября (среда)

Информатика

5-7

8-11

22

23

Пинаев А.Ю.

Долганова О.М.

21 октября (четверг)

ОБЖ

5-7

8-11

26

1

Андрющенко Т.А.

Гриднев А.Ю.

Платформа обратной связи Единого портала госуслуг

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Независимая оценка качества образования

Доступная среда

Персональные данные дети

© 2022. Все права защищены.