ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
"Гимназия с углубленным изучением иностранных языков"
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение г. Чайковский, Пермский край
617760 Россия, Пермский край, г. Чайковский, ул. Кабалевского, д. 32
+7 (34241) 3-39-35
rusol@list.ru

"Гимназия с углубленным изучением иностранных языков"

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение г. Чайковский, Пермский край
МЕНЮ

Мы рады приветствовать вас
на официальном сайте нашей школы!

Подробнее о нас

Приказ об организации школьного этапа всероссийской предметной олимпиады для учащихся 4-11 классов в 2021 - 2022 учебном году

График, места дислокации и ответственные за проведение школьного тура предметных олимпиад.

Начало олимпиад в 14.30.

График олимпиад

Сроки проведения

Предмет

Классы

Кабинет

Ответственные за проведение олимпиады и проверку работ

28 сентября (вторник)

Математика

4

5

6

7

8-9

10-11

3

27

26

29

24

28

Бардина Л.В.

Невоструева Л.А.

Ефимова М.М.

Абзалова Р.В.

Баталова Е.В.

Комлева О.Н.

29 сентября (среда)

Французский язык

Классы, изучающие язык

30

Скорнякова О.А.

29 сентября

(среда)

Физика

7-8

9-11

25

12

Андрющенко Т.А.

Кузьминых А.А.

30 сентября (четверг)

Биология

5-6

7-11

26

19

Андрющенко Т.А.

Финк С.Ю.

1 октября (пятница)

Английский язык

5-6

7-9

10,11

26

4

5

Мальцева И.Н.

Старикова М.Н.

Гайнанова А.Р.

4 октября (понедельник)

Право

7-11

27

Русинова М.В.

6 октября (среда)

Физическая культура

5-7

8-11

26

27

Сайфуллин А.О.

Кустова Т.А.,

7 октября (четверг)

История

5-7

8-11

26

15

Саламатова Т.В.

Вершинина Е.В.

8 октября (пятница)

Химия

7-11

11,13

Смирнова М.Л., Шилькова С.И.

8 октября (пятница)

Искусство

7-11

8

Самочкова С.И.

11 октября (понедельник)

Немецкий язык

Классы, изучающие язык

17

Огородникова Т.Т.

12 октября (вторник)

Технология

5-11

9 (дев.)

41 (мал.)

Пермякова Н.А.

Рус Ю.С.

13 октября (среда)

Экология

7-11

19

Финк С.Ю.

14 октября (четверг)

Русский язык

4

 

5-6

7-8

9-11

8

(филиал)

21

18

16

Жигулёва С.П.

 

Тимофеева Е.В.

Туляева Н.А.

Атмаева Е.В.

15 октября (пятница)

Экономика

7-11

41

Рус Ю.С.

19 октября (вторник)

География

5-7

8-11

26

13

Андрющенко Т.А.

Смирнова М.Л.

20 октября (среда)

Информатика

5-7

8-11

22

23

Пинаев А.Ю.

Долганова О.М.

21 октября (четверг)

ОБЖ

5-7

8-11

26

1

Андрющенко Т.А.

Гриднев А.Ю.

Независимая оценка качества образования

Доступная среда

Персональные данные дети

© 2021. Все права защищены.